



441 ₴
Показать оптовые ценыLED панель EH-SPN-36W бренда Electro House это яркий и экономичный интерьерный светильник с минималистичным дизайном. Его можно использовать в административных, общественных и жилых помещениях. Матовый рассеиватель делает свет мягким и комфортным, такое освещение является безопасным для зрения. LED панель квадратная 600 мм 36Вт, нейтральный белый 4100К, 3600 Лм имеет индекс цветопередачи >80 Ra и не искажает цвета. Светильник оснащен внешним драйвером для подключения к электрической сети с напряжением 220В, не чувствителен к перепадам напряжения и предназначен для встроенного монтажа. Светодиодная панель EH-SPN-36W включается мгновенно на полную мощность без мерцания и пульсаций, не содержит вредных для здоровья человека веществ и имеет большой ресурс работы. LED светильник проходит контроль качества на всех этапах производства, изготавливается из современных высококачественных материалов, сертифицирован и имеет длительную гарантию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36Вт |
| Напряжение питания | 170-265 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 600 мм |
| Размер | 595х595х30 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |