




2 772 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 980мм |
| Высота плафона | 175мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 90мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 17502-3 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 71х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 320мм х 50мм |
| Серия | Telescope |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 660мм |
| Ширина плафона | 50мм |