






1 386 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр диска | 300мм мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
| Длина | 300мм |
| Код товара | 40300 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 41х36х9см |
| Серия | Disk |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ширина | 300мм |