




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 942мм |
| Высота плафона | 120мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 50мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 11152-5 |
| Наличие поворотного механизма | 5шт |
| Размер упаковки | 100х18х18см |
| Серия | Core |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | GU-10 |
| Ширина | 920мм |
| Ширина плафона | 90мм |