



1 626 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55мм |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 140мм |
| Код товара | 12040-4 |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Серия | Space |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 750мм |
| Ширина плафона | 120мм |