




2 218 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55мм |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина | 860мм |
| Код товара | 8040-6 |
| Размер упаковки | 63x27x23см |
| Серия | Copter |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 840мм |
| Ширина плафона | 80мм |