








77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная LED лента PROLUM™ 220V; 2835 120; IP67; 9.5ММ; Series "S"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 361008 |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт. |
| Кратность резки | 10 см (12 светодиода) |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 9,5 х 3 мм |
| Световой поток | 2400 Лм/м |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.04 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 100м |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 9.5 мм |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |