

912 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 48W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >70 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Стекло, алюминий |
| Мощность | 8W |
| Световой поток | 250Lm Titanium |
| Срок службы | 20 000ч |
| Температура света | 2400K Titanium |
| Тип рассеивателя | TITANIUM COLOR |
| Тип цоколя | E27 |