



550 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200мм |
| Высота плафона | 150мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Код товара | 202415-1 |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 24х18х16см |
| Серия | Tornado |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 100мм |
| Ширина плафона | 100мм |