



1 478 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 180мм |
| Длина | 980мм |
| Код товара | 9832-4 |
| Размер упаковки | 110х20х7см |
| Серия | Orion |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 980мм |