


262 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ION 2200 mAh 3.7V |
| Аналог лампи розжарування | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 200° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 100-250V/50-60Hz В |
| Мощность | 12W |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 158мм х 75мм |
| Световой поток | 1150 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |