


1 386 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440мм |
| Высота плафона | 220мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 100мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 50мм |
| Длина | 490мм |
| Код товара | 22152-2 |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 50х46х17см |
| Серия | Diadem |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 150мм |
| Ширина плафона | 150мм |