








259 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 150010 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Класс качества | "ML" |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт. |
| Кратность | 1 |
| Кратность резки | 12.5см (15 светодиодов) |
| Материал | Силикон с примесями ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 6х12 |
| Серия | "ML" |
| Сила тока (А) | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50 тыс часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 160° |
| Упаковка | 50м |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |