


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
LED лента Running 10Вт 24В холодный белый 6500К, серия Running, гарантия 3 года EH-STR2R от Electro House – это надежное и эффективное решение для декоративного и основного освещения. Мощность 10Вт Вт и 126 светодиодов обеспечивают яркий световой поток 1100 Лм, что делает её идеальным выбором для создания яркого и насыщенного освещения. Лента работает от 24В и имеет степень защиты IP20, поэтому подходит для использования в помещениях. Оптимальный угол освещения 120° способствует равномерному распределению света. Диапазон рабочих температур от -20 ... +50°С гарантирует стабильную работу в разных условиях.
Цвет свечения светодиодной ленты холодный белый и цветовая температура 6500К обеспечивают яркое и четкое освещение, идеальное для рабочих зон, офисов и современных интерьеров. Срок службы светодиодов составляет 50000 ч, а высокий индекс цветопередачи >80 Ra обеспечивает натуральное и приятное освещение. Яркость ленты можно регулировать с помощью диммера.
Светодиодная лента EH-STR7ARP – это сочетание качества, долговечности и стильного освещения для вашего пространства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 5 м |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество светодиодов, шт/м | 126 |
| Кратность резки | 5 см |
| Минимальная партия | 1 м |
| Мощность | 10Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Серия | Running |
| Срок службы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20 ... +50°С |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цена за | 1 м |
| Ширина | 8 мм |