






2 786 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500мм |
| Высота плафона | 210мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр опоры | 300мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | 3621 |
| Размер упаковки | 95х38х38см |
| Серия | Palermo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Торшер |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет плафона | Черный+золото |
| Ширина | 360мм |
| Ширина плафона | 360мм |