


916 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165мм |
| Высота плафона | 100мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 380мм |
| Код товара | 16610-2 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 78х78мм |
| Серия | Dublin |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |
| Ширина | 78мм |
| Ширина плафона | 100мм |