



1 870 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165мм |
| Высота плафона | 100мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 460мм |
| Код товара | 16510-4 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 47х47х25см |
| Размеры крепежной платформы | 78х78мм |
| Серия | Sakura |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 460мм |
| Ширина плафона | 100мм |