


1 016 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100мм |
| Высота плафона | 310мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 190мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 31090 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 37х10х7см |
| Серия | Teramo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |
| Ширина | 90мм |
| Ширина плафона | 90мм |