-25%


799 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыДемагнитизатор, размагничиватель с пропускной способностью 500 Ватт снимает намагниченность с намагниченного металла на небольшом расстоянии.
Размагничиватель или демагнетезатор с пропускной способностью 500 Ватт — прост в использовании, он легкий и отлично ложится в руку, прибор запакован в надежный полиуретановый изоляционный материал обеспечивающий защиту от высокого напряжения. Время его использования до 2 минут и имеет систему защиты от перегрева катушки. Благодаря выключателю демагнитезатор удобно отключать и включать в любых условиях работы, особенно при размагничивании в труднодоступных местах. Широко применяют при размагничивании счетчиков газа и электроэнергии, что имеют свойство намагничиваться в процессе работы и искажать свои показания расхода газа и электроэнергии.
Счетчики воды размагничиваются не менее эффективно чем счётчики газа и электроэнергии.
Самое простое и обычное дело размагничивать инструменты, часы, прочие бытовые предметы требующие участия этого замечательного приборчика.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.37кг грам |
| Производитель | Днепр, Украина |
| Высота | 105мм |
| Длина шнура | 1,2м м |
| Диаметр | 65мм мм |
| Материал | Пластик |
| Пропускная способность | 500 Вт |
| Підсвічування кнопки | Да |