-4%





1 100 ₴
1 060 ₴
Показать оптовые ценыНеодимовый магнит прямоугольник 30х10х5-12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onyx-Magnet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,5г грам |
| Высота | 5мм |
| Длина | 30мм |
| Зусилля на відрив* | 12кг |
| Намагнічення | N42 |
| Покрытие | Никелированное (Ni-Cu-Ni) |
| Размер | B30-L10-H5mm |
| Ширина | 10мм |