-33%



899 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыРазмагничиватель 500вт мини
(Для труднодоступных мест)
Вес: 350грамм
Длина провода: 1м
Диаметр изделия: 78мм
Высота ( толщина ) изделия: 47мм
Тип: трансформатор
Потребление: 30-50 Вт
Пропускная способность: 500 вт
Корпус: пластик
Индикация включения : есть ( кнопка с подсветкой )
Производство: Днепр, Харьков
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35кг грам |
| Производитель | Днепр, Украина |
| Высота | 47мм |
| Длина шнура | 1м м |
| Диаметр | 78мм мм |
| Мощность | 30-50 Вт |
| Пропускная способность | 500 Вт |
| Підсвічування кнопки | Да |