-33%




899 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыРазмагничиватель 500вт плоский
(Для труднодоступных мест)
Вес: 375 грамм
Длина провода: 1м
Диаметр изделия: 92мм
Высота ( толщина)изделия: 48мм
Тип: трансформатор
Потребление: 30-50вт
Пропускная способность : 500 вт
Корпус: пластик
Индикация включения: есть ( кнопка с подсветкой )
Производство: Днепр, Харьков
-Коробка и инструкция в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.375кг грам |
| Производитель | Днепр, Украина |
| Высота | 48мм |
| Длина шнура | 1м м |
| Диаметр | 92мм мм |
| Мощность | 30-50 Вт |
| Пропускная способность | 500 Вт |
| Підсвічування кнопки | Да |