

1 290 ₴
Показати оптові ціниTriac диммер 12-48VEH-DMM предназначен для управления яркостью освещения магнитных трековых светильников Маgnetic Light, он существенно расширяет функциональность трековой магнитной системы. Это устройство позволяет плавно регулировать яркость от 0 до 100%. Есть подстроечный резистор с помощью которого можно ограничить максимальное выходное напряжение. Triac диммер 12-48VEH-DMM может использоваться и со светодиодными лентами. Возможно подключение светодиодных лент под напряжение 12, 24, 36 и 48V DC.
Управлять уровнем освещения можно через диммер-панель (диммер-панель с артикулом EH-DMW или EH-DMB). При таком подключении есть возможность дистанционного управления с помощью RF пульта бренда Electro House. Другой вариант использования трекового диммера – без подключения диммер-панели, через одноклавишный выключатель. Оба варианта подключения описаны в инструкции.
Для работы диммер требует блок питания, который подбирается под поставленные задачи. Желательно, чтобы его мощность превышала на 20-30% максимальную мощность нагрузки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Максимальна вихідна потужність Pout | 180-720 W |
| Максимальний струм вихідний Iout | 1,5 А |
| Напруга вихідна Uout | від дод. джерела живлення 100-240V DC |
| Напруга керування Track dimmer in | 40-240V AC |
| Ступінь захисту IP | IP22 |
| Температурний діапазон | -30 ... +55°С |
| Колір | Білий |