


11 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Синего цвета изолирующая лента EH-AHT-1801 производства компании ElectroHouse. Спектр использования достаточно широк, например, в быту и промышленных целях при надобности изоляции открытых электрических участков: контактов, клемм, проводов, при фиксации и крепеже разнообразных деталей. Изделие произведено из поливинилхлоридного материала. Ширина рулона ленты восемнадцать миллиметров. При необходимости можно использовать на улице так как температурный диапазон от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Растяжение 240%. Срок службы составляет десять лет при сохранении всех своих свойств. Сбалансированность цены и качества обеспечивает её популярность у покупателей. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 5 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |