


11 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Изолирующая лента Артикул: EH-AHT-1802 черного цвета производства компании ElectroHouse необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Состоит из пленки поливинилхлоридного материала с нанесением на неё нетоксичного клеевого покрытия. Толщина составляет 0,15мм ширина 18мм длинна мотка 5м. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большие токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, растяжение от первоначальной формы 240%. Изолирующая лента ПВХ отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, так как не боится атмосферных осадков и повышенной влажности в помещении.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 5 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |