

17 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
В быту, как и в других сферах деятельности всегда будет необходим расходный материал виде изолирующей ленты артикул: EH-AHT-1807 производства компании ElectroHouse. Моток поливинилхлоридной пленки имеет размеры: толщина 0,15мм ширина 18мм и длинна 11м (зеленого цвета). Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством так как невосприимчива к сложным погодным условиям. Для предотвращения короткого замыкания оголенных участков провода, изолирующую ленту следует наматывать в три витка. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 11 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |