

17 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Представляется изолирующая лента артикул: EH-AHT-1811 из поливинилхлорида имеющая размеры: толщина пленки 0,15 миллиметров, ширина 18 миллиметров, длинна 11 метров, красного цвета. С односторонним покрытием нетоксичного клея. Лента произведена компанией ElectroHouse. Выделяется прекрасными диэлектрическими свойствами, хорошо выдерживает перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240% Отлично проявляет себя на улице при повышенной влажности где необходима изоляция электрических проводников. Помимо изоляционных особенностей может применятся для монтажа, фиксации, упаковки и так далее. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 11 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |