

24 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Компания ElectroHouse рекомендует обратить внимание на товар - изолирующая лента черного цвета с толщиной пленки 0,15мм, шириной 18мм, длиной 17м, она изготовлена из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием не токсичного клеевой смеси. Растяжение от первоначального размера 240% Это расходный материал в задачу которого входит, создание герметичной изолированности предметов и деталей от вредных факторов окружающей среды: ультрафиолета, влаги, слабых соляных растворов. Стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Диэлектрические свойства изделия производства ElectroHouse дают возможность применять его при изоляции проводов, а стойкость к влажности - использовать не только в помещениях, но и на улице.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 17 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |