

24 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Компания ElectroHouse предлагает обратить своё внимание на изолирующую ленту желтого цвета с толщиной пленки 0,15мм, шириной 18мм, длиной 17м. Изготовлена из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством, так как невосприимчива к сложным погодным условиям. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Жовтий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 17 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |