

30 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Компания ElectroHouse предлагает изолирующую ленту синего цвета собственного производства. Она изготовлена из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клеевого состава без резкого запаха. Внешне выглядит в виде мотка пленки толщиной 0,15мм, шириной 18мм, длинной 21м. Характеризуется хорошей эластичностью и растяжимостью которая составляет 240% от первоначального размера. Необходима для устранения обрывов, изолирования электрических проводов, фиксации, монтажа, закрепления упаковки и так далее. Важные эксплуатационные свойства: способность выдерживать большое токи, стойкость к перепадам температур в диапазоне -50 ... +70°C, отличается влагонепроницаемостью, потому применяется для наружных и внутренних работ, связанных с высоким напряжением, при любых погодных условиях.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 21 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |