

30 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Предлагаем обратить внимание на изолирующую ленту черного цвета производства компании ElectroHouse, изготовленную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клеевого состава. Размер изделия имеет 0,15мм толщина пленки, 18мм ширина, 21м длина. Она не поддерживает горения, характеризуется хорошей эластичностью которая составляет 240% от первоначального вида. Стойкая к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию. Хорошо держится на гладких поверхностях таких как пластмасса, стекло, металл, плитка, картон и так далее. Повышенная влагостойкость позволяет эксплуатировать её не только в помещении, но и на открытых пространствах где необходима изоляция электрических проводников.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 21 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,17 мм |
| Ширина | 18 мм |