
37 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Сайт компании ElectroHouse предлагает к продаже изолирующую ленту синего цвета собственного изготовления выполненную из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха. Толщина пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 25м. Способна выдерживать растяжение в 240% от своего первоначального размера. Создаёт герметичность в местах стыка разнообразных предметов при осуществлении ремонтных и электромонтажных действий, а также в случае защиты то всевозможных воздействий. Применение данного материала рекомендуется, когда необходимо изолировать провода под напряжением, для обеспечения надежной изолированности надо наматывать изолирующую ленту в три витка. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 25 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |