

39 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Компания ElectroHouse предлагает приобрести изолирующую ленту желто-зеленого цвета, выполненную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием не токсичного клея. Размер пленки составляет 0,15мм х 18мм х 25м. Сфера применения достаточно объёмна, например, в быту и промышленных целях, при необходимости изоляции открытых электрических участков: контактов, клемм, проводов, при фиксации и крепеже разнообразных деталей. При надобности ленту можно использовать на улице так как температурный диапазон находится в пределах от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Растяжение 240%. Сбалансированность цены и качества обеспечивает её популярность у покупателей. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 25 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Колір | жовто-зелений |
| Ширина | 18 мм |