

65 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Компания ElectroHouse предлагает обратить внимание на изолирующую ленту синего цвета собственного производства, изготовленную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием не токсичного клеевого состава. Её размеры составляют 0,15мм х 18мм х 50м, не поддерживает горения, обладает хорошей эластичностью и растяжением 240% от первоначального состояния, влагонепроницаемостью и стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию дает возможность применять её на улице. Лента применяется для устранения обрывов, изоляции оголенных проводов, фиксации, монтаже, упаковке и так далее. Прекрасно держится на гладких поверхностях таких как пластмасса, стекло, плитка, картон, металл. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 50 м |
| Розтягнення | 240% |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм |
| Ширина | 18 мм |