
656 ₴
Показати оптові ціниКомпания ElectroHouse предлагает изолирующую ленту, изготовленную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клеевого состава. В упаковке находятся мотки многообразных цветов «ассорти» толщина пленки, которых 0,15мм, ширина 18мм, длина 50м, что очень удобно для маркировки при идентификации оголенных проводов. Она обладает хорошими склеивающими свойствами и прекрасно держится на гладких поверхностях таких как стекло, плитка, пластмасса, картон и так далее. Не поддерживает горения, способно выдержать растяжение до 240% от первоначального размера. Стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Продукция ElectroHouse соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 50 м |
| Додаткові характеристики | Матеріал: ПВХ |
| Розтягнення | 240% |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Температурний діапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Ізолента |
| Товщина | 0,15 мм, 0,17 мм, 0,25 мм |
| Колір | асорті |
| Ширина | 18 мм |