



Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Светодиодная настольная лампа мощностью 8w, с плавным режимом регулировки яркости свети и температуры свечения. Светильник оснащен системой диммирования, позволяющей регулировать яркость настольного освещения путем изменения мощности светового потока.
Два типа SMD LED кристаллов - теплого и холодного свечения, позволяют выбрать необходимую температуру света - теплую (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К).
Регулировка и корректировка положения источника света допускается во всех трех плоскостях, в результате чего достигается оптимальный угол наклона света на рабочем столе.
Основание светильника выполнено из метала, с резиновыми ножками.
Основным преимуществом данной настольной лампы, является возможность беспроводной зарядки мобильных устройств.
EAN 0490300008
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Додатково | сенсорна система керування, димування, інтелектуальна пам'ять, регулювання кольоровості, нічник |
| Діапазон робочої напруги | 100-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність | max. 8W |
| Ресурс роботи | 30.000 годин |
| Розміри (ДхШхВ) | 164 мм * 426 мм * 392 мм |
| Світловий потік | max. 480Lm |
| Ступінь захисту, IP | IP20 |
| Температура світла | 3000К-4500К-6000К |