
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Серия бытовых дифференциальных автоматических выключателей SAFE. Предназначена для установки в жилых или коммерческих помещениях для защиты электросетей.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Ступінь захисту IP | 40 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Діапазон робочих температур | від -25 до +40 °C |
| Діапазон робочої напруги | AC 230/400V 50-60Hz |
| Кількість полюсів | 4 (3p+N) |
| Механічна зносостійкість | 10 тис. циклів |
| Номінальний струм | 100A (А) |
| Переріз дротів, що під'єднуються | від 2 мм2 до 25 мм2 |
| Струм витоку, ΔI | 30mA |